Doro Supermarket

Indirizzo: Via Serra, 16, 12080 San Giacomo di Roburent CN, Italia.
Telefono:3249026354.
Sito web: dorosupermercati.it
Specialità: Alimentari.
Altri dati di interesse: Frutta e verdura di qualità, Ingresso accessibile in sedia a rotelle, Parcheggio accessibile in sedia a rotelle, Cibo, Visita veloce, Carte di credito, Carte di debito, PagamentI mobile NFC.
Opinioni: Questa azienda ha 155 recensioni su Google My Business.
Media delle opinioni: 3.9/5.

Posizione di Doro Supermarket

Doro Supermarket Via Serra, 16, 12080 San Giacomo di Roburent CN, Italia

Orario di apertura di Doro Supermarket

Oggi aperto fino alle 15:30.

  • Lunedì: 08–12:30, 15:30–19
  • Martedì: 08–12:30, 15:30–19
  • Mercoledì: 08–12:30, 15:30–19
  • Giovedì: 08–12:30, 15:30–19
  • Venerdì: 08–12:30, 15:30–19
  • Sabato: 08–12:30, 15:30–19
  • Domenica: 08–12:30, 15:30–19

Doro Supermarket è un negozio alimentare situato in Via Serra, 16, 12080 San Giacomo di Roburent CN, Italia. Questo supermarket è conosciuto per la sua vasta gamma di prodotti alimentari, tutti forniti da fornitori locali e selezionati con cura. Il personale è cortese e molto disponibile nel rispondere a qualsiasi domanda.

Specialità e servizi offerti

  • Fruitta e verdura di qualità
  • Ingresso accessibile in sedia a rotelle
  • Parcheggio accessibile in sedia a rotelle
  • Cibo per animali domestici
  • Visita veloce
  • Accettazione di pagamenti con carte di credito e debito
  • Pagamento mobile NFC

La loro specialità è l'ampia offerta di generi alimentari, tra cui frutta e verdura di alta qualità, disponibili per i clienti. Il supermarket è anche accessibile per persone con disabilità in sedia a rotelle e dispone di un parcheggio riservato a tale scopo.

Opinioni e valutazioni

Il Doro Supermarket ha ricevuto 155 recensioni su Google My Business, con una media delle opinioni di 3.9/5. Secondo molte recensioni, il negozio è ben fornito e offre una grande varietà di prodotti alimentari. Il personale è descritto come cortese e molto gentile, pronta a soddisfare le esigenze dei clienti.

Se stai cercando un supermarket che offra una grande varietà di prodotti di alta qualità e un servizio cordiale e competente, Doro Supermarket è sicuramente un buon indirizzo da considerare.

Altre attività a San Giacomo di Roburent

Recensioni di Doro Supermarket

Doro Supermarket - San Giacomo di Roburent, Provincia di Cuneo
Fabio S.
5/5

L'unico negozio supermarket che c'è a san Giacomo di Roburent i titolare gente molto gentile e sì può chiedere qualsiasi cosa c'è quasi tutto

Doro Supermarket - San Giacomo di Roburent, Provincia di Cuneo
Ete M.
5/5

Buon assortimento di generi alimentari e prezzi nella norma. Personale disponibile e molto gentile.

Doro Supermarket - San Giacomo di Roburent, Provincia di Cuneo
michele M. S.
5/5

Bene fornito, gentili.

Doro Supermarket - San Giacomo di Roburent, Provincia di Cuneo
Massimo B.
4/5

Supermarket abbastanza fornito, soprattutto durante la stagione estiva. Prezzi nella media. Personale cortese. Unico supermarket in zona, altrimenti è necessario scendere al paese di S.Anna, distante circa 4/5 km.

Doro Supermarket - San Giacomo di Roburent, Provincia di Cuneo
Mike P.
4/5

Supermercato carino e ben fornito. Offre anche formaggi e miele del posto. Alcuni prodotti però hanno i prezzi ben più alti del normale.

Doro Supermarket - San Giacomo di Roburent, Provincia di Cuneo
Antonino S.
3/5

Minimarket,un po' di tutto alimentari e casalinghi giornalieri,prezzi adeguati,parcheggio,ingresso e parcheggio disabili,unico market in fraz.turistica di S.Giacomo di Roburent,15 km da Mondovi,CN.

Doro Supermarket - San Giacomo di Roburent, Provincia di Cuneo
Bradiporosa
3/5

Ha abbastanza assortimento nei scaffali, prezzi nella norma, frutta a self service, banco gastronomia con salumi, formaggi e pane.

Doro Supermarket - San Giacomo di Roburent, Provincia di Cuneo
Irene B.
4/5

Trovi di tutto, prezzi adeguati e cortesia. Unico supermarket a S.Giacomo ma ci sono anche negozietti di alimentati dove trovi tutto.

Categoria:Provincia di Cuneo

Sei il titolare?

Suggerisci una modifica. La verifichiamo prima di pubblicarla.

Sei il titolare?

Suggerisci una modifica. La verifichiamo prima di pubblicarla.